Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию 2020
Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике
Горячее питание
Министерство образования Российской Федерации
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики
Российское образование Федеральный портал
Федерального центра информационно-образовательных ресурсов
Прокуратура информирует
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
76-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне
Национальный проект «Образование» Национальный проект «Образование»
Цвети, моя Чувашия
Осенние каникулы-2020
Лето - 2021
Дистанционное обучение
Сетевой Город. Образование
Приём в первый класс
Прием в 10 класс
Проектория
Профилактика гриппа, коронавируса и ОРВИ Профилактика гриппа, коронавируса и ОРВИ
Государственная итоговая аттестация
Сообщи, где торгуют смертью
Моя дорога - Мой выбор!
Основы религиозных культур и светской этики
Благоустройство территории
PRO-Здоровье
БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ
Всероссийская олимпиада школьников
ЗИМНИЙ ОТДЫХ
Месячник "Оборонно-массовой и спортивной работы"
Оценка качества образования
Сурский и Казанский оборонительные рубежи
Чӑвашлӑх тĕнчи
Бессмертный полк
Навигатор дополнительного образования детей
Безопасное окно 2021
Другое дело
ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ СОШ 50
Читаем вместе, читаем вслух!
Педагогический класс

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и муниципального этапа региональной олимпиады школьников


 С 9 ноября 2021 года проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в освоении предметов победителям и призерам 2021-2022 учебного года: Доброхотовой К. (призер региональной олимпиады по чувашскому языку, учитель Петрова А.В.), Ефремовой М. (призер МЭ ВСоШ по экологии, учитель Юнкерова М.В.), Сорокиной Н. (призер МЭ ВСоШ по биологии, учитель Юнкерова М.В.), Вазиковой А., Зубахиной М., Прохоровой Л. (победителям и призерам МЭ ВСоШ по литературе, учитель Смирнова Л.А.), Глушковой Е. (призер МЭ ВСоШ по литературе, учитель Васильева Н.А.), Капировой Ю., Мигушовой К. (призеры МЭ ВСоШ по английскому языку, учитель Смирнова С.В.), Андрееву О. (призер МЭ ВСоШ по истории, учитель Алеева И.В.), Васильева Г. (призер МЭ ВСоШ по технологии, учитель Иванов А.А.).