Час внеклассного чтения в режиме Zoom
Сотрудники Центральной городской библиотеки им. В. Маяковского провели очередной час внеклассного чтения в режиме Zoom. На этот раз для учащихся 4В класса он прошел под названием «Джек Лондон - искатель приключений».
Ребята узнали немало интересных фактов о нелегкой судьбе американского писателя Джека Лондона, который прославился своими приключенческими романами и рассказами.
В ходе часа ребята поделились своими впечатлениями о прочитанном рассказе «Любовь к жизни», размышляли о поступках главного героя, пытающегося выжить в экстремальных ситуациях.
Итогом часа стало то, что писатель показал человека, обладающего невероятной силой воли и любовью к жизни, хотя имя героя он не называет. Джек Лондон так показывает читателю, что им мог быть любой из нас.
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования Чувашской Республики
Национальный проект «Образование»
Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике
Всероссийская олимпиада школьников
Приём в первый класс
Психолого-педагогические классы
Прокуратура информирует
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
Школьное питание
Сетевой Город. Образование
Дистанционное обучение
Оценка качества образования
Наставничество
Профориентация в России
Каникулы в БезОпасности
ОРКСЭ и ОДНКНР
Навигатор дополнительного образования детей
Пушкинская карта
Школьный театр
Школьный музей
Школьный хор
Разговоры о важном
ЗИМНИЙ ОТДЫХ
Снижение документационной нагрузки


